НОВОСТИ

Акция на фотокниги!


Что поможет навсегда запомнить любое важное для вас событие? Конечно же, фотографии – яркие, напоминающие о самых лучших моментах. Изготовление фотоальбомов у нас позволит вам стать автором-летописцем собственной книги жизни, ведь выбор памятного события за вами: свадьба, замечательный отпуск или юбилей в кругу любимой семьи. Мы предлагаем вам не только создать уникальную книгу, но и сделать оформление обложки фотоальбома.


Для бизнеса изготовление фотоальбомов – это оригинальный способ заявить о собственной компании. С помощью фотографий можно рассказать историю становления фирмы или запечатлеть важное корпоративное мероприятие.


Обложка вашего фотоальбома является лицом, она открывает дверь в мир ваших фотографий. Именно поэтому услуга оформления обложки настолько популярна. Довериться профессиональному дизайнеру намного проще, чем самостоятельно придумать оформление. Не во всех случаях возможно правильно оформить обложку в домашних условиях, поэтому проще всего обратиться с этим вопросом к нам. Оформление обложки фотоальбома это профессиональный подбор цветов и тона, мы сможем вам гарантировать отличное качество дизайна!


Примеры работ


Прайс-лист

Фотокнига – это полиграфическое издание, автором которого являетесь Вы. Впечатления от отпуска, воплощенные в фотографиях, юбилейный вечер, любое событие в Вашей жизни может найти отражение в издании, которое всегда будет приятно взять в руки.


Фотокнига будет прекрасным подарком сотруднику, напоминая этапы становления предприятия или корпоративное событие.


Мы поможем вам в качественном оформлении фотоальбома для наилучшего результата.